Телефон канцелярии: +7 (7172) 74-34-01, 74-36-69

Справочная информация по областям

Ваше мнение

Прозрачность процесса тарифного регулирования

Новости Комитета

Руководитель территориального подразделения антимонопольного органа по Алматинской области стал Чемпионом мира по самбо среди мастеров спорта
22.10.2018 12:37

В очередной раз, благодаря нашему сотруднику - Руслану Кенжебекову, казахстанский флаг поднялся на олимп.

Руслан Кенжебеков является Руководителем Департамента Комитета по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан по Алматинской области, который стал Чемпионом мира по самбо среди мастеров спорта.

Чемпионат по самбо среди мастеров спорта проходил в период с 19 по 22 октября текущего года в г. Касабланка в Морокко по приглашению РОО «Казахстанская Федерация спортивного и боевого самбо».

Соревнования проходили в возрастных категориях: 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59, 60-65 и старше 65 лет, с весовыми категориями у мужчин: 62, 68, 74, 82, 90, 100 и свыше 100 кг.

Руслан Кенжебеков показал свой многолетний опыт на международной арене и достойно представил честь страны на Чемпионате мира по самбо, выиграв золотую медаль.

Победив в Чемпионате мира, он стал мастером спорта международного класса.

Подобный турнир уже проходил в Касабланке в 2012 году, который собрал ветеранов самбо всего мира.

Комитет по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан и РОО «Казахстанская Федерация спортивного и боевого самбо» искренне поздравляет Руководителя Департамента по Алматинской области Руслана Кенжебекова с победой на Чемпионате мира по самбо и желает дальнейших побед на международных аренах.

Изменен: 22.10.2018 12:40